You are here

Personnel

Natalie Bull
Directrice générale
nbull@fiducienationalecanada.ca ou 613-237-1066, poste 222                     

Adjointe de direction 
613-237-1066, poste 221

Alison Faulknor 
Directrice des nouvelles initiatives 
afaulknor@fiducienationalecanada.ca ou 613-237-1066, poste 225

Jim Mountain
Directeur, Projets de régénération
jmountain@fiducienationalecanada.ca ou 613-237-1066 poste 226

Robert Pajot
Chef de projet, Régénération
rpajot@fiducienationalecanada.ca ou 613-237-1066 poste 233

Eliot McRae
Administrateur, opérations
emcrae@fiducienationalecanada.ca ou 613-237-1066, poste 232

Chris Wiebe
Administrateur, politiques du patrimoine et relations gouvernementales
cwiebe@fiducienationalecanada.ca ou 613-237-1066, poste 227

Julie Normandeau
Gestionnaire, lieux et partenariats
jnormandeau@fiducienationalecanada.ca ou 613-237-1066, poste 234

Emily Morrison
Coordinatrice des communications et nouveaux médias 
emorrison@fiducienationalecanada.ca ou 613-237-1066, poste 238

Kevin Parker
Coordonnateur du projet Jeunesse Canada au Travail et adhésion
kparker@fiducienationalecanada.ca ou  613-237-1066, poste 240

Emily Boulet
Assistante de direction
eboulet@fiducienationalecanada.ca ou 613-237-1066, poste 221

On peut adresser toute correspondance directement au personnel à:
La Fiducie nationale du Canada
190, avenue Bronson,
Ottawa (Ontario)
K1R 6H4
fiducienationale@fiducienationalecanada.ca